Ну вот,  я и  выбрался в первопрестольную  на встречу с коллегами и читателями.

 С Антоном Чижом

С Антоном Чижом

Спасибо моему издательству, которое  сочло возможным собрать сразу десять писателей-детективщиков.

С А. Чижом, Е. Суховым, С. и А. Литвиновыми

С А. Чижом, Е. Суховым, С. и А. Литвиновыми

Я рад знакомству с Антоном Чижом, Евгением Суховым, Сергеем и Анной Литвиновыми, Анной Князевой, Дарьей Дезомбре, Татьяной Поляковой, Полиной  Раеваской и  Татьяной Степановой.

Общение с такими мастерами детективного жанра дорогого стоит. Да и читатели, мои друзья из ФБ, тоже порадовали своим присутствием. Особенно мне было приятно видеть Сергея Лопатина –  большого книгочея и просто  интересного человека. На выставке удалось  купить несколько редких  книг дореволюционных авторов.

ММКВЯ-2015

ММКВЯ-2015

Словом, четвёртое сентября 2015 года запомнится мне надолго. Но и следующий день  оказался праздником – Днём  города Москвы. И даже мелкий, едва моросящий дождик  не испортил  настроения ни мне, ни москвичам. К тому же, я предпринял  очень интересную прогулку по  Москве-реке.

Водная прогулка

Водная прогулка

К счастью,  повезло с экскурсоводом.  Обаятельная  девушка  почти два часа рассказывала о достопримечательностях  столицы.

Киевский вокзал со стороны Москвы-реки

Киевский вокзал со стороны Москвы-реки

Но и домой  я вернулся с радостью и  прекрасными впечатлениями. Желаю и Вам,  мои  дорогие читатели, новых встреч с интересными людьми и  городами.